Auktion 99
99-5261 Reitschule.
"Voltes en Corbettes". Reitschuldarstellung. Kupferstich v. (de Pluvinel ?), 18. Jh. 31 x 41 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Guter Zustand.