Auktion 99
99-5099 Frivole Interieurszene
beim Schneider. Kaltnadelradierung von Otto Gerhards, 1.H. 20. Jh. 19 x 14,7, Blgr. 31 x 22,5 cm. Sign. Unter Passep. mont. - Aus d. Slg. Georg Denzel.