Auktion 99
99-4736 London Apostellöffel
1874. Mehrfach punziert. U.a. Stadtmarke London, Jahresbuchst. t, HH für Henry Holland u.w. 925 Sterling Silber. Rückseitig auf Laffe graviert. Alfred Palmer 17th Jan. 1875. L: 18,7 cm. Gew. 46,32 Gr. Im Original Etui von Breacher & Sydenham Reading. Schöner Zust. Etui wenig berieben.