Auktion 99
99-3739 Alhoy,M.
Les bagnes. Rochefort. Paris, Gagniard 1830. Mit 1 kolor. lithogr. Front. IV, 324 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. stärker stockfl. Vors. mit Bleistift beschrieben. Wappenvign. a.V.