Auktion 99
99-3029 Horch.
75 PS Horch Acht-Zylinder. Zwickau 1936. Qu.4°. Mit einigen (5 ganzs.) Abb. 16 nn. S. Gepräg. Obrosch. (Etw. best.).
(= Druck-Nr. H. 4942a 73615). - Zeigt die Modelle Innenlenker, Sport-Cabriolet, Viertüren-Cabriolet, Pullman-Limousine, Pullman-Cabriolet. - Tls. leicht lichtrandig.