Auktion 98
98-2925 Neuburger,M. u. J.Pagel (Hrsg.)
Handbuch der Geschichte der Medizin. 3 Bde. Jena, G.Fischer 1902-05. Gr.8°. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Garrison-M. 6398. Waller 13568. - Originaldruck der relevanten Ausgabe. - St.a.T. u. Vors.