Auktion 97
97-5018 Wolff-Haug, Elisabeth
(1878 Bebenhausen, war tätig in Stuttgart u. München). 5 Bl. Radierungen. Versch. Formate. Jwls. sign. u. betit.
Vorhanden: "Alblandschaft"(2x), "Breitenstein", "Alter Hof in Cannstatt" u. "Hintertür". - Tls. etw. gebräunt u. leicht fleckig.