Auktion 97
97-5004 Weber, Andreas Paul
(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). 6 Blatt mit 5 untersch. Darstellungen. Holzschnitt. Versch. Formate. Tls.mit dem Monogr. "APW" im Stock. - Tls. schwach gebräunt, tls. leichte Knitterspuren.