Auction 97
97-4993 Wakeshima, Kensuke
(1937 Japan, lebt in den USA). "Spring water's" u. "Sand piper's cove". 2 Bl. Farblithographien. Jwls. 33 x 45 cm. Sign., betit. u. num. Zus. unter Passep. u. Glas gerahmt. - Ex. 2/100 bzw. 3/100.