Auction 97
97-3842 Bildnis
einer Dame. "A Madame la Duchesse de Gramont." Kupferstich v. J.J.Flipart n. J.B.Greuze, 18. Jh. 37 x 26,5 cm.
Leicht angestaubt, gering fleckig. - Dabei: Piermarini, G. Brustbild im Oval. Kupferstich v. Frey, 18. Jh. 25 x 17 cm, breitrandig. Unter Passep. mont. - Leicht angestaubt, minimal fleckig.