Auktion 141:
Auktion 97
97-4677 Launois, Jean
(1898 Sables-d'Olonne - Alger 1942). Le dresseur de chien. Kol. Radierung. 33,8 x 25 cm, Blgr. 44,5 x 34,8 cm. Sign. u. num. - Ex. 10/150. - Minimal gebräunt.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt