Auction 97
97-4538 Hogarth, William
(1697 London 1764) nach. 50 Bl. mit Radierungen nach Hogarth v. Ernst Ludwig Riepenhausen (1765-1840). Qu. 8°. - Tls. etw. fleckig u. schwach gebräunt.