Auction 97
97-4506 Guerrier, Raymond
(1920 Paris - Eygalières 2002). Barques en Camarque. Farblithographie. 41 x 59 cm, Blgr. 50 x 65 cm. Sign., bez. "Sign. Orig-Farblithographie" u. num. 36/50.
Etw. angestaubt, gering fleckig, kl. Randläsuren. - Dabei: Dicker Vogel.Farboffset, 20. Jh. Blgr. 47,5 x 40 cm. Mit unleserlichem Namenszug im Druck. - Leichte Altersspuren.