Auktion 97
97-4373 Bücher, Paul
(1891 Düsseldorf 1968). Mädchenturnen in der Halle. Bleistiftzeichnung. Blgr. 54,5 x 68,5 cm. Sign. Unter Passep. mont. - Gering fingerfl., minimale Altersspuren.