Auktion 97
97-4357 Bolswert, Schelte Adamsz.
(1586 Bolswert - Antwerpen 1659). Betrunkene Silen. Kupferstich n. Rubens. Blgr. 43 x 32,5 cm. Auf Karton aufgezogen. - Hollstein 287. - Kräftiger Druck. Eng um die Darst. beschnitten, schwach gebräunt, leicht fleckig, vereinzelt kl. Kölchlein.