Auktion 97
97-4066 Zürich.
Blick auf die Stadt mit Figurenstaffage. In der Pl. H. Appenzeller u. H(einrich) Zollinger bez. Bildgröße: 35 x 55 cm. Gerahmt. - Nachdruck, wohl v. d. Orig.-Platte. - Num 213 v. 300 Ex.