Auction 97
97-3835 Schweiz.
Junges Paar in (schweizer) Trachten. 2 Bl. Aquarell über Bleistift, 19. Jh. Jwls. 4°. Zusammen unter Passep. u. Glas in aufwändigem goldfarbenen Rahmen. - Leichte Altersspuren.