Auktion 141:
Auktion 97
97-2858 (Tscharner,V.B.).
Historie der Eidgenossen. 3. Tle. (Zürich) 1758-68. Hldrbde. d. 19. Jhdts. (Gering berieb.). - Barth 10236. Holzmann-B. II, 9730. Erste Ausgabe. - Leicht gebräunt, leicht fleckig.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt