Auktion 125:

  Auktion 97

97-3157

Afrika.

Zwei afrikanische Jäger mit einer geschulterten Gazelle u. einem kauernden Jungen. Specksteinskulptur, 20. Jh. H: 27 cm.

Leicht berieben, sonst guter Zustand. - Dabei: Ebd. Zwei Afrikaner mit Gazelle, Löwe und liegendem Mann. Ebenso, 20. Jh. H: 15 cm. - Leicht berieben, sonst guter Zustand.

Afrika. | Bild Nr.1

Afrika. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt