Auktion 141:
Auktion 96
96-5381 Willers, Ilse
(1912 Gallbrasten). Madame Chatte. Farb. Aquatintaradierung im Rund auf CM Fabriano 1986. Dm. 18 cm. Sign., dat., betitelt, num. u. mit dem Namenszug, Datum u. Titel i.d. Platte.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt