Auktion 96
96-5273 Terhell, Adriaan Christian W.
(1863 Den Haag 1949). Feldweg mit Bauernhäusern und Fluss in Holland. Gouache auf Karton. 24,5 x 35 cm. Unten li. sign. Unter Glas gerahmt. - Leicht fleckig.