Auktion 96
96-5129 Rohse, Otto
(1925 Insterburg). Frankfurt am Main (Deutsche Städte und Landschaften 12. Blatt). Farb. Kupferstich auf grünlichem Japan, 1978. 35 x 54,5 cm, Blgr. 47 x 67 cm. Sign. u. bez. "E.A.". - Vgl. WVZ 96.2. So nicht im WVZ. - Sehr schönes Ex.