Auktion 96
96-4955 Münch-K'he, Willi
(1885 Karlsruhe 1960). "Schwere Landung". Radierung, um 1920. 13 x 17 cm, Blgr. 23 x 28,5 cm. Sign. u. betit.
Guter Zustand. - Dabei: Ders. "Herr Rombach". Radierung, um 1910. 21,5 x 17,5 cm, Blgr. 35 x 28,2 cm. Sign. u. betit. - Guter Zustand.