Auktion 96
96-4683 Sammlung
von 17 Bl. japanische Zeichnungen (Sumi-e), 19./20. Jh. Versch. Formate. Dargestellt aind u.a. Landschaften u. Figuren. - Tls. knittrig, Alters- u. Gebrauchsspuren.