Auktion 96
96-4427 Speßhardt, Hans-Joachim
(1935 Berlin). 7 Bl. Graphiken, darunter 1 Plakat. Versch. Techniken (meist Farbserigraphie) u. Formate, 1960er Jahre. Jwls. sign. u. dat., meist betit. u. bez./num. - Sehr schöne, vielfältige Sammlung, tls. minimale Altersspuren.