Auktion 141:

  Auktion 96

96-4360

Degenhardt, Gertrude

(1940 New York - lebt und arbeitet in Mainz-Gonsenheim). 5 Bl. Radierungen. Zw. 12° u. Qu.Fol. Jwls. sign, tls. betit. - Sehr schöne Ex.

Degenhardt, Gertrude | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt