Auktion 141:
Auktion 96
96-4360 Degenhardt, Gertrude
(1940 New York - lebt und arbeitet in Mainz-Gonsenheim). 5 Bl. Radierungen. Zw. 12° u. Qu.Fol. Jwls. sign, tls. betit. - Sehr schöne Ex.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt