Auktion 96
96-4359 Degenhardt, Gertrude
(1940 New York - lebt und arbeitet in Mainz-Gonsenheim). "Jury". Farbradierung. 33 x 22,5 cm, Blgr. 65 x 50 cm. Sign., betit. u. num. 146/150.
Sehr schönes Ex. - Dabei: Dennig, Karl Heinz(1939 Wilferdingen bei Pforzheim). Landschaft mit Tauben. Farblithographie, 1972. 67 x 52 cm, Blgr. 76 x 57 cm. Sign., dat. u. num. 42/75. - Schönes Ex.