Auktion 96
96-4332 Chagall, Marc
(1887 Witebsk - St.Paul-de-Vence 1985). The Bible. 7 (statt 17) Bl. Farblithographien aus Verve 33/34, 1956. Meist mit kl. Lithogr. verso. Fol.
Cramer 25. - Vorhanden: Mourlot 119, 122, 123, 124, 125, 132 u. 141. - Tls. schwache Alters- u. Gebrauchsspuren.