Auktion 141:
Auktion 96
96-4244 Assfalg, Siegfried
(1925 Rohrdorf bei Horb). Sphinx und Paradiesvogel. Farbholzschnitt von 5 Stöcken, 1982. 50 x 38 cm, Blgr. 70 x 53,5 cm. Sign. u. num. - Eines von 50 Ex. - Sehr gutes Ex.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt