Auktion 96
96-3842 Abruzzen.
Abrvzzo Citra et Vltra. Kolor. Kupferstichkarte bei Blaeu, um 1640. 37,5 x 49 cm. Mit gr. ausgem. Titelkart. u. ausgem. Meilenzeiger. Verso lat. Text.
Leicht gebr., tls. lichtrandig, tls. leicht knittrig, kl. Wurmsp. im ob. w. Rd. li.