Auktion 96
96-3578 Bielefeld.
"Bielfeldt". Gesamtansicht. Kupferstich aus D.Meisner, um 1670. 7,2 x 14,3 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Guter Zustand.