Auktion 96
96-3574 Beilngries.
"Schloss Hirschberg bei Beilngries". Aquarell auf Papier, 1897. 12,5 x 19 cm. Auf Papier geklebt u. dort betit. u. dat. - Leicht fleckig, etw. angestaubt.