Auktion 96
96-3540 Sammlung
von rund 170 Bl. mit Portraits von Literaten, Philosophen, Historikern, Theologen u. Pädagogen. Vorwiegend Stahlstiche u. Lithographien, 19. Jh. Versch. Formate. - Bitte Liste anfordern. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.