Auktion 96
96-3518 Konvolut
von 109 Bl. Portraits, darunter viele schweizer Persönlichkeiten. Vorwiegend 18. u. 19. Jh. Versch. Techniken, Formate, Künstler, etc. Darunter 19 Bl. unter Glas gerahmt. - Vielfältiges Konvolut. Tls. Alters- u. Gebrauchsspuren.