Auktion 96
96-3504 Pferderennen.
Bl. 1 bis 3 aus der Reihe "Fores's National Sports". Farbaquatintarad. von Harris & Summers, 1866. Qu.Imp.Fol. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Wohl spätere Abdrucke des 20. Jh.