Auktion 96
96-3445 Oedt, Johann Albert Joseph von.
Omnia Despuer. 3 Bl. Kupferstiche mit seinem Wappen, davon 1 von Johann Andreas Thelott (1655-1734). Zw. 10,4 x 7 u. 28,5 x 19,2 cm. Jwls. mit hs. Eintrag., dat. 1694 u. 1687. 1 Bl. ob. u. unt. auf Darst. beschn., die and. beiden mit Rändchen. - Etw. stock- u. fingerfl.