Auktion 96
96-3314 Damenring Stork
Brillant u. Blautopas. 750 Gelbgold. Feines Design. Rechteckiger facettierter Blautopas, seitlich kleiner Brillant von va 1,3 mm rund in guter Qualität. Ringgröße durch offene Schiene leicht variabel. Gr. ab. 55. Gew. 6,6 Gr.