Auktion 96
96-3245 Berkristall mit Rutilnadeln
Juwelier Einzelanfertigung Storck. Großer Bergkristall mit feinen Nadeleinschlüssen in 585 Gelbgoldfassung. An 8 kt. Gelbgoldkette. Bergkristall 3,8 x 3 x 1,9 cm. (verso min. best.). Gewicht 38,27 Gr. Brutto. Sehr schönes Einzelstück.