Auction 96

96-2959

Meyers Universum.

Ein Volksbuch.. Octavausgabe. 4. Bd. Hildburghausen, BI. 1859. Gr.8°. Mit gest. Tit. u. 40 Stahlst.-Taf. Olwd. mit Gold- u. Blindpräg. (Tls. berieb. u. best.).

Dabei: Dasselbe. - Etw. gebräunt, tls. stärker stockfl.

Meyers Universum. | Bild Nr.1

Meyers Universum. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026