Auction 95
95-5443 Baltikum.
4 (3 kolor.) Karten in Kupferstich (3) u. Holzschnitt, tls. aus Münster bzw. Ruscelli, um 150. Qu.8° bis Qu.Gr.4°. Tls. in Trapezform.
1 Karte stellenw. etw. flau, 1 Karte mit unterl. Wurmsp. am Falz unt., 1 Karte mit Wasserfl. in den ob. Ecken bis in die Einfassung.