Auktion 95
95-5232 Haiger, Westerwald.
"Häyer." Gesamtansicht. Kupferstich aus D.Meisner, um 1625. 7,2 x 13,8 cm, Blgr. 13,5 x 17,5 cm. - Leicht gebräunt, minimal fleckig.