Auktion 95
95-5223 Frankfurt-Höchst.
"Höchst". Gesamtansicht über den Main. Kupferstich aus D.Meisner, um 1625. 7,1 x 14,8 cm, Blgr. 13,5 x 17,5 cm. - Minimalst gebräunt, geringfügig fleckig.