Auktion 95
95-5215 Felsberg, Eder.
"Felsberg". Gesamtansicht mit Burg. Kupferstich aus D.Meisner, um 1625. 7,3 x 14 cm, Blgr. 13,5 x 17,5 cm. - Leicht gebräunt, minimal felckig, hs. Anmerkung "in Heßen" i.d. Darst.