Auction 94
94-6801 Pohl, Alfred
(1928 Essen). "In Memoriam Hansen-Bahia". Farbholzschnitt auf Hahnemühle (Handabzug), 1979. 73,5 x 21 cm, Blgr. 78 x 43 cm. Sign., dat., num., betit. u. bez. "Handabzug". - Eines von 30 Ex. - Schönes Ex.