Auction 94
94-6183 Dänzer, Eberhard
(1935 Göttingen - Karlsruhe 2008). Bahnhof Karlsruhe. Farblithographie, 1979. 35,5 x 44,8 cm. Sign., dat. u. num. 66/100. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Sehr guter Zustand.