Auction 94
94-6121 Breidenbach, R.
(20. Jh., Karlsruhe?). Empfängnis 1-5. - (Empfängnis). - Untergehende Sonne. - Ohne Titel. 8 (6 farb.) Aquatintaradierungen, ca. 1985. Zw. 10 x 12 u. 20,5 x 20,5 cm. 6 Bl. sign. u. dat. , 5 Bl. betitelt.
Dabei: Dies. Das Feuer ist erloschen. - Unter meiner Obhut. 2 BL. Radierungen 1984. Je ca. 12 x 10 cm. Monogr., dat. u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - E.Tellert. Ohne Titel Farbholzschnitt in Gün u. Rot 1977. 18 x 11 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 10/20. Zus. 11 Bl.