Auction 94
94-6104 Boissieu, Jean Jacques de
(1736 Lyon 1810). 6 Bl. mit Genredarst. (5) u. einer großen Landschaft. Radierungen 1770-1804. Zw. 15 x 11,8 u. 25,5 x 34 cm. Mit d. Monogr. u. Datum (3) in d. Platte. Unter Passep. mont. - Tls. etw. stockfl., gebr., Plattenrd. tls. angebrochen.