Auktion 94
94-5174 Heidelberg.
Ansicht der Stadt über den Neckar. Aquarell auf Papier, 1. Hälfte 19. Jh. 15 x 31 cm. Auf Papier geklebt u. dort bez. "Heidelberg". - Fleckig, etw. angestaubt.