Auktion 94
94-5173 Heidelberg.
2 Bl. Aquatinta in Sepia mit Ansichten des Heidelberger Schlosses, um 1780. 30 x 42 cm. Unter Passep. mont.
Leichte Altersspuren. - Dabei: Schwetzingen. 4 Bl. Ansichten. Stahlstiche (davon 2 altkol.), 19. Jh. Qu.Kl.8°. Unter Passep. mont. - Leichte Altersspuren.