Auction 94
94-3607 Württembergische Jahrbücher
für Statistik und Landeskunde. Hrsg. von dem K. Statistisch- Topographischen Bureau. Jgge. 1865-67, 1869 u. 1871 in 5 Bdn. Stgt., Lindemann 1867-73. Pbde. d. Zt. mit hs. Rsch. (Tls. beschabt u. best.). - Papierbedingt gebräunt.